Winter Games 2015

В рамках открытия зимнего спортивного сезона Москомстпорт Winer Games 2015, 19-20 декабря прошли захватывающие авто-мото соревнования! При поддержке Red Bull, топлива G-Drive и сети АЗС Газпромневть была построена кольцевая трасса для соревнований на ATV, UTV, Ралийных машинах и выступлений FMX на мотоциклах и снегоходах. Площадка Авто-Мото стала жемчужиной праздника и по формату напоминала легендарные соревнования Race Of Champions.

В субботней гоночной программе, в обоих классах ATV (Sport и 4x4) победу одержал Сергей Иванютин. В воскресных заездах UTV не было равных Артему Шумейко. А в паралельных автомобильных гонках выиграл Елизаров Максим, порадоваший зрителей головокружительными прыжками через мост.

Заезд за третье место Ивана Иллеша, призера Winter Games 2015.

Onboard Давида Леонова райдера Red Bull занявшего второе место в классе ATV Sport