Russian XC Cup - Round 4

Александр Иванютин вновь завоевал титул Кубка XSR-MOTO.RU по катнри кроссу!

В минувшие выходные состоялся финальный этап Кубка XSR-MOTO.RU по катнри кроссу в Мото Парке Вельяминово.

Старт Спринт-Леман выиграл Алексей Зубков, однако вскоре был настигнут Александром Иванютиным и Антоном Баранчеевым. К середине гонки, после не удачного старта на вторую позицию вырвался Дмитрий Паршин. После длительной борьбы и дозаправки Баранчеев уступил третью позицию Илье Таистову.

Для Александра Иванютина этот сезон стал идеальным и с четырьмя победами он завоевал свой второй титул победителя Кубка XSR-MOTO.RU по катнри кроссу. Поздравляем Александра и желаем ему удачи на Dakar 2017!